Личная страничка воспитателя А.К.Османовой

Страница участника районного этапа

Всероссийского конкурса

"Воспитатель года -2019"

Номинация " Лучший воспитатель"

Османова Алия Каирбековна

Дата рождения:10.09.1982г/р.

Стаж работы:15 лет.

Педагогический стаж:7 лет.

Категория:первая квалификационная категория.

Образование:высшее.

Окончила:Московский городской педагогический университет в 2010г.

По специальности: педагогика и методика начальных классов,учитель начальных классов.

Актуальность трудового воспитания в условиях реализации ФГОС ДО.

Опыт работы по теме:"Воспитание нравственно-волевых качеств у детей старшего дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО"

Опытно-экспериментальная работа по формированию трудовых умений и навыков у детей старшего дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО

Программно-методические рекомендации по организации трудовой деятельности в условиях реализации ФГОС ДО

Консультация для родителей "Кто малого не может,тому и большее невозможно"